Соревнования по шахматам в личном зачете среди учащихся 3-4, 5- 6 классов

Традиционные соревнования по шахматам  в личном зачете среди учащихся 3-4 и 5-6 классов прошли  26 января 2019 года. В них приняли участие 73 юных  шахматиста из 7 школ Абинского района. Организаторами соревнований стали педагоги Дома детского творчества.

В возрастной группе 5-6 классы (мальчики) победителями стали:  Уланов Никита (школа № 31), Кошевой Дмитрий (школа № 4) и Чичиль Максим (школа № 4).  Среди девочек 5-6 классов   призовые места завоевали:

Клименко Валерия (школа № 38), Кетова Елизавета (школа № 9) и Васищева Ксения (школа № 31).

В возрастной  группе 3-4 классов среди мальчиков победителями стали

Родионов Никита (школа № 31), Шатов Тихомир (школа № 38) и Курочкин Тимофей (школа № 38). Среди девочек 3 — 4 классов  победительницами стали Марич Софья (школа № 9), Уланова Злата (школа № 31) и Кулаковская Яна (школа № 9).

Организаторы шахматного турнира выражают благодарность руководителям общеобразовательных организаций № 4, 9, 12, 31, 38, 42, 43, педагогам Клочану Степану Николаевичу, Улановой Нине Сергеевне и Логинову Юрию Валентиновичу за поддержку и развитие шахматного движения в Абинском районе.